• 6 февраля 2017, понедельник

Армянский музей Москвы
с 19:00 6 февраля до 19:00 26 июня 2017
ул. Проспект мира, д.33, с.1

Армянский музей Москвы приглашает вас на бесплатные занятия по армянскому языку.

Где проходят занятия:

Офис Армянского музея Москвы по адресу: г. Москва, ул. проспект Мира, д. 33, корп.1. ТЦ «Олимпик плаза», 7 этаж.

Дата и время:

Каждый понедельник в 19:00.

Кто может посещать занятия:

Любой желающий может начать обучение с нуля или же укрепить свои знания, приехав на ближайшее занятие. Лектор проведет беседу, в ходе которой определит объем самостоятельной работы, чтобы «догнать» программу группы.

Кто ведет занятия:

Нуне Гургеновна Мхитарян — преподаватель армянского языка и истории.

Окончила исторический факультет Ереванского государственного университета АрмССР в 1985 году. Имеет многолетнюю практику преподавания армянского языка как иностранного и собственную методику обучения.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!