• 17 февраля 2016, среда
  • Москва, г.Москва ул. Бахрушина, 25

Благотворительный показ фильма «Рассвет над озером Ван»

Регистрация на событие закрыта

Армянский музей Москвы
17 февраля 2016 c 18:00 до 20:00
г.Москва ул. Бахрушина, 25

Армянский музей Москвы при поддержке кинотеатра Пять звезд организует благотворительный показ фильма «Рассвет над озером Ван».

Армянский музей Москвы при поддержке кинотеатра Пять звезд организует благотворительный показ фильма «Рассвет над озером Ван» режиссера Артака Игитяна. Все вырученные средства пойдут на помощь проекту Day of shame (День позора). Это проект молодого фотографа Айка Барсегяна из города Гюмри, который 27 лет назад был практически разрушен в результате землетрясения. Фотограф участвует в международном конкурсе, цель которого собрать деньги на покупку квартир для 13 бездомных гюмрийских семей, живущих в крайне плохих условиях.

Уважаемые друзья, мы искренне надеемся, что нужная сумма будет собрана и мы сможем избежать позорного дня.
Показ фильма состоится 17.02.16 в 18:00 в кинотеатре Пять звезд на Павелецкой. Стоимость билета 500 р. По вопросам приобретения билетов просим вас связаться с нами по номеру 8 (985) 188 02 02

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!