Разговорный клуб с Нуне Мхитарян

Иностранные языки 12+

21 марта в 19:00 в лектории музея пройдет встреча разговорного клуба на армянском языке для начинающей группы. В рамках дискуссии обсудим различные профессии, поговорим о том, как профессиональная деятельность характеризует человека. 

В старину о профессии иногда говорила фамилия человека. Особенно это было заметно в те времена, когда профессия была такой же семейной наследственностью, как титул или классовая принадлежность. В армянских фамилиях принадлежность к профессии зачастую отражена довольно ярко. Иногда собеседники даже не догадываются, что при знакомстве, называя друг другу фамилии, сообщают о себе гораздо больше сведений, чем предполагали.


Об этом и о многом другом мы поговорим на следующей встрече вместе с ведущей дискуссионного клуба Нуне Мхитарян. Для посетителей мы подготовим методические материалы с лексикой для обсуждения профессий на армянском языке.

 

Поделиться:

37 дней назад
21 марта 19:00–20:30

Москва
Проспект Мира, дом 33, корп. 1, БЦ «Олимпик плаза», 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов